NGO Официальная страница общественных организаций

История | Литература | Адреса

СКАУТСКИЕ АДРЕСА

№ п/п Ф. И. О. Организация Адрес
1 Тетенов Сергей Евгеньевич Ассоциация скаутов Удмуртии, отряд №1 им. Св.Георгия 426009 Удмуртия, г. Ижевск, ул. Совхозная, 5-98
2 газета Пилигрим 420033 Татарстан, Казань, ул. Окольная, 23, СПК Заречье, к. 205
3 Арсений Каркач (Черный Лебедь) ОРЮР - гл. редактор эл. почты в Интернет, штабинструктор http://rampages.onramp.net/ ¬lporans/orurhome.htm
4 Jacques Moreillon World Scout Bureau (World Organisation of the Scout Movement 5, rue Pre-Jerome 1205 Geneve, Suisse Box 241 1211 Geneva 4, Switzerland Tel. (41 22) 320 42 33 Fax (41 22) 781 20 53 e-mail: worldbureau@world.scout.org
5 Людмила Клемент-Бондарь канд.педаг.наук Регинальное Бюро Евразии ВОСД World Scout Bureau 5, rue du Pre-Jerome.Box 241, 1211 Geneva, 4 Switzerland
6 Ручковский Алексей Георгиевич Национальная Организация Русских Скаутов, Старший скаутмастер, Старший Русский Скаут 27, rue de l`Amiral Mouchez 75013 PARIS-FRANCE Tel-fax.(33) 01 45 80 32 11 e-mail: ChRSNORS@aol.com
7 Ж.Кассиньо директор Связи и Специальные мероприятия, Всемирное Скаутское Бюро WOSM Information Center Box 38, P.O. 125124, Moscow, Russia Tel-fax (095) 214 32 33
8 А.Бондарь Елена Галаджий генеральный представитель ВОСД в СНГ- директор Евразийского региона ВОСД референт Регионального бюро Евразии ВОСД WOSM Office for the CIS and related countries Box 26, P.O.334264, Yalta-Gurzuf, Crimea, Ukraine Tel.(+38-0654) 36 39 40 Fax (+378-0654) 36 39 50 e-mail: sbondar:@ibm.net eurasia@mail.ylt.crimea.com
9 Scouts de France, Centre National 54, Avenue Jean Jores 75940 PARIS Cedex
10 Guides de France 65, rue de la Glaciere 75013 PARIS
11 Центр скаутинга Германии - Deutsche Pfadfinderschaft Sanct Georg (DPSG) Martinstr.2 D-41472 Neuss Tel.02131 / 46.99-0 Fax.02131 / 46.99.9-9
12 А.Логинов - начальник Управления Управление Президента Российской Федерации по вопросам внутренней политики 103132, Москва, Старая пл., д.4 тел.(095) 206 37 48 факс.(095) 206 34 33
13 А.С.Макаров, мэр г.Томска Председатель Попечительского Совета Томского скаутского центра 634050, Томск, пр.Ленина, 73 тел.(3822) 23 34 50 факс.(3822) 23 24 34
14 Кострикин Александр Национальный секретарь YMCA 194100, Санкт-Петербург, Лесной пр., 59/7 тел.(812) 245 15 16 тел/факс.(812) 325 84 53
15 Вячеслав Черных - секретарь Всероссийская Национальная Скаутская Организация - All-Russia National Scout Organisation
16 Сироткин Сергей - национальный уполномоченный (региональные организации - Коми - Сергей Ташкиев Удмуртия - Сергей Тетенов Федерация Православных Скаутов - Federation of Orthodox Scouts (FOS) 109044, Москва, Крутицкое, 13 тел.(0070/095) 276 21 54 факс.(0070/095) 276 21 54, 497 49 05 e-mail: sirotkin@glasnet.ru
17 Вячеслав Черных - старший скаутмастер Российский Союз Скаутов 123481, Москва, ул.Фомичева, 14-11-183 тел/факс.(0070/095) 497 49 05 603132, Нижний Новгород, ул.Голубева, 4а тел./факс.(00783/12) 52 97 52 e-mail: maxgo@kis.ru
18 Петр Левицкий - международный уполномоченный Союз Российских Скаутов им.Св.Владимира - St.Vladimir Union of Russian Scouts факс.(0070/095) 291 19 70
19 Анатолий Ермолин - председатель Конногвардейцы - Horseguardmen (MF)
20 Ассоциация Скаутов Баден-Пауэлл Хаус - The Scout Assosiation Baden-Powell House Oueen`s Gate London SW 75 JS tel.(0171) 584 70 30 fax.(0171) 590 51 03 e-mail: ukbphscout@aol.com
21 Александр Карасев - президент Федерация Скаутов России (ФСР) СО Белая чайка АСП 197198 Санкт-Петербург, ул.Зверинская, 12 тел/факс.(0078/12) 279 49 80 СПБ, наб реки Карповки, 29-20
22 Елена Лидина - исполнительный директор Александр Бондарь - директор Всемирное Скаутское Бюро контактов - World Scout Bureau Contact Points Information Office of the WSB EurAsia Regional Office of the WSB 125124 Москва, а/я 271 (а/я 38) или пер.Марины Расковой, 16/26, квартал 1 тел/факс.(0070/095) 214 32 33 e-mail: levbas@glas.apc.Org 334264 Украина, Республика Крым, Ялта-Гурзуф, Строителей, 11, квартал 2 e-mail: wosmcis@pop.cris.net тел.(00380/654) 363 940 факс.(00380/654) 363 950
23 Михаил Дроздов - национальный координатор, старший скаутмастер Организация Российских Юных Разведчиков (ОРЮР) 107005 Москва, ул.Бауманская, 9/23, корп.18/2, каб.719 тел.(0070/095) 267 48 37 факс.(0070/095) 956 47 04, 956 47 05 Е-mail: orur@rosinter.ru
24 Владимир Дружинин - президент Национальная Организация Скаутского Движения - National Organisation of the Scout Movement (NOSM)
25 Joel Belec Les Scouts de France - Base Nationale Marine Fort Saint Louis, F-29217 Le Conquet tel.+33/98 89 13 80 fax +33/98 89 16 36
26 Amanda Gardiner 59 Baker Avenue, Stratford Upon Avon, Warwickshire, CV37 9PN United Kingdom tel.0831713135
27 Derek Langford The Scout Association (United Kingdom) - Hawkhirst Adventure Camp Kielder Water, Nr.Hexham Northumberland GB-NE48 1 QZ tel.44-1434-250 217 fax.44-1434-250 350
28 JOTA - Jamboree-On-the-Air JOTI - Jamboree-On-the-Internet e-mail: http://www.scout.org
29 СО Амазонки - лидер Тигр 410018 Саратов, ул.Усть-Курдюмская, д.11, кв.273 Амазонкам VRL
30 Тукова Лариса Александровна - педагог-организатор Структурное подразделение Клуб при отделе по делам молодежи 600000 Владимир, ул.Гагарина, 10
31 Журнал Skaut-Junak Чешская скаутская организация Junak, casopis Skaut-Junak, Senovazne nam.24, 116 47 Praha 1.Tel.(02/24) 102 248
32 Ralph Walpuski - Bdp Bundeszentrum Bund der Pfadfinerinnen und Pfadfinder Im Kesslhusken D-34376 Immenhausen tel.49-5673-7230
33 Путина Нелли Лидер стаи Синего леса (волчата) 618020 Пермская обл.Пермский р-н, п/о Култаево, Мокино
34 Мусихина Екатерина СО Спасатель 613020 Кировская обл., г.Кирово-Чепецк, ул.Луначарского, д.22
35 Raffaele Manunza Assocazione Guide e Scouts Cattolici Italiani Parce Forestale Sette Fratelli c/o AGESCI Zona di Cagliari Via S.Lucifero 87 1-09-127 Cagliari tel: +3970/663971 fax: +3970/663971
36 Александрова Валентина ОРЮР 191165 Санкт-Петербург, ул.Большая Морская, д.6, кв.7
37 Шишлянников Сергей ОРЮР 394930, Воронеж, ул.Плехановская, д.20, кв.28
38 Широков Александр ОРЮР 636137, п.Копылово Томского р-на Томской обл., ул.Новая, д.15
39 Абрамов Константин Николаевич СО Легион Орла ФСР 198320, Санкт-Петербург, ул.Спирина, 14-2-114
40 Аверьянов Олег Николаевич СО Менестрель ФСР 410078, Саратов, ул.Слонова, 22/23-21
41 Акимова Галина Алексеевна СО Лев ФСР 236029, Калининград, ул.Ефремова, 8-129 тел.(0112) 32-36-12
42 Акулинина Александра Михайловна СО Фантазия ФСР 450015, Уфа, ул.Достоевского, 40/14-6 тел.(3472) 29-29-57
43 Аничков Алексей Алексеевич СО Большая панда ФСР 195297, Санкт-Петербург, ул.Тимуровская, 28-58 тел.(812) 532-74-89
44 Антиосова Елена Александровна СО Пуночка, Полярные волки - ассоциация Скауты Хибин , ФСР 184230, Мурманская обл., г.Кировск, ул.Парковая, 18-6 тел.д- 9 55 80 тел.р- 2-04-85
45 Анциферов Сергей Владимирович СО Спрей НРСЦ 630089, Новосибирск, ул.Лехсена, 5-30
46 Аржаник Елена Ремовна СО Тайга ТОСЦ ФСР 636762, Стрежевой, Томской обл.ЗГГ, 17-5
47 Архангельский Юрий Юрьевич СО Торнадо ФСР 625048, Тюмень, ул.Минская, 102-9 тел.95580
48 Бардина Александра Николаевна ТОСЦ 634034, Томск, ул.Красноармейская, 103-13
49 Баринова Татьяна Константиновна СК Солнечный ФСР 172750, Осташков-3, ул.Новая, 36-29 т.(20503) 3-52 р.т.2-94 т.2-05-03
50 Баталов Вячеслав Владимирович СО Кобра СибАС 617100, Пермская обл., г.Верещагино ул.Свободы, 71-34
51 Баталов Сергей Михайлович СО Странники ОРЮР 620102, г.Екатеринбург, ул.Шаумяна, 102-143
52 Бездорнов Игорь Иванович СО им.Н.П.Резанова ОРЮР 353630, ст.Старощербиновская, ул.Мира, 160-2
53 Беккер Михаил Александрович Объединенная СД Летучая мышь ФСР 413113, Саратовская обл., г.Энгельс, ул.Комсомольская, 151-13 (84511) 6-43-17
54 Бесленеева Алла Эдуардовна СО Пчелки РАДС 626430, г.Нефтеюганск, м-н3-2-12 т.(34612) 2-61-94, р.т.10-5-9, 15-8-45 факс 92-000
55 Болотова Светлана Викторовна ФСР 400137, г.Волгоград, бульвар 30-летия Победы, 66-17
56 Бородинова Марина Феликсовна СО Аргонавты АСП ФСР 197371, С-Пб, Комендантский пр., 35-1-90
57 Быков Василий Игоревич СО Медведь ФСР 236013, г.Калининград, ул.Алданская, 30-129
58 Вайсблат Эдуард Семенович СО Сталкер г.Сиверск, пр.Коммунистический, 120-600
59 Валиуллин Рафаил Мансурович СО Летучая мышь ФСР 450078, г.Уфа, ул.Айсная, 61/1-60 (3472) 28-46-40
60 Валишвили Светлана Федоровна СО Ивангород ФСР 188454, г.Ивангород, Кингиссепское шоссе, 5-64
61 Васильев Николай Валентинович СО Иоанна Царскосельского ОРЮР 189620, г.Пушкин, б-р А.Толстого, 47-42 т.(812) 476-24-41
62 Васильева Ирина Васильевна СО им.Анны Ахматовой ОРЮР 189620, г.Пушкин, б-р А.Толстого, 47-42 т.(812) 476-24-41
63 Воздвиженский Сергей Эрландович Союз скаутов Товарищ ФСР 185005, г.Петрозаводск, ул.Коммунистов, 4-1, (814) 59-80-02
64 Войнакова Елена Евгеньевна СО Лесные братья СибАС 620137, г.Екатеринбург, ул.Мира, 3б-44
65 Володько Дмитрий Станиславович МСО Полюс ФСР 115487, Москва, ул.Акад.Миллионщикова, 7-2-286 тел.(095) 116-48-96 р/т(факс) 379-00-32
66 Волченко Татьяна Анатольевна ОРЮР 352165, Краснодарский край, Гульхевичский р-н, с.Новоукраинское, ул.Красная, 47 тел.97-2-46
67 Гайнулина Татьяна Ивановна СО Рондо ФСР 450098, г.Уфа, пр.Октября, 112/1-84 (3472) 35-38-90
68 Гашулина Наталья Ибрагимовна СО Преодоление ФСР 614022, г.Пермь, ул.Танкистов, 35-4
69 Гвечиани Ладо Мираньевич СО Исток ФСР 446409, Самарская обл., п.Усть-Кешельский, ул.Спортивная, 12а-302
70 Гиздатова Людмила Генриховна СО Воина Пересвета ОРЮР 121354, Москва, ул.Витебская, 3-1-565 т.(095) 444-09-52
71 Горбунова Аида Петровна СО Покахонтас 420080, Казань, ул.Волгоградская, 7-43
72 Григорьев Сергей Геннадьевич СО Альтаир ФСР 188730, п.Сосново, Приозерский р-н, Ленинградской обл., ул.Мехнизаторов, 1-4
73 Давыденко Олег Григорьевич СО Белый клык ФСР 164512, г.Северодвинск, ул.Орджоникидзе, 18-100
74 Даниелян Игорь Бениаминович СО Воронеж ОРЮР Воронежская городская организация скаутов 394006, г.Воронеж, ул.Челюскинцев, 136-99, т.(8-0732) 71-50-87, р.т.55-67-18
75 Деревцов Николай Михайлович Ставропольская ассоциация скаутов 357746, г.Кисловодск, Пикантная ул.31
76 Дибаева Ольга Вадимовна СО Северные соколы ФСР 184284, Мурманская обл. г.Оленегорск-8, ул.Можаева, 24а-4
77 Диметрюк Ирина Григорьевна СО Рысь 634034, г.Томск, ул.Красноармейская, 105-54
78 Димитриченков Игорь Олегович СО 31 отряд А.Суворова ОРЮР 142403, Московская обл.ул.Ильича, 9а-22
79 Долеушин Николай Владимирович СО Лесные братья СибАС 620142, г.Екатеринбург, ул.Щорса, 56а-18
80 Дорошенко Денис Леонидович СО Оскар ФСР 400057, г.Волгоград, ул.Первой Пятилетки, 5-23
81 Дроздов Михаил Сергеевич СГ ПРС ОРЮР 142432, Московская обл., п.Черноголовка, Школьный бульвар, 18-279
82 Дручевская Татьяна Александровна СО Скифы ФСР 400051, г.Волгоград, ул.Панферова, 4а-98
83 Дубинский Сергей Анатольевич ГСЦ Робинзон ОРЮР 618400, г.Березняки Пермской обл.Ул.Свободы, 51-2
84 Дыляев Юрий Владимирович СО О.И.Пантюхова ОРЮР 189620, С-Пб, г.Пушкин, б-р Толстого, 10-9 т/факс (812) 476-78-55
85 Дыляева Татьяна Александровна стая Лукоморье ОРЮР 189620, С-Пб, г.Пушкин, б-р Толстого, 10-9 т/факс (812) 476-78-55
86 Ефременков Евгений Александрович СО Динго ФСР 665737, г.Вихоревка, ул.Пионерская, 29/32
87 Жирдецкий Алексей Владимирович Благотворительный Фонд развития скаутского движения ФСР 193036, СПб, ул.3-я Советская, 20/5-1, тел.964-04-13, р.т.114-54-79
88 Журавлев Павел Владимирович ФСР (предс.Комитета по делам молодежи Правительства Саратовской обл.) 410600, г.Саратов, ул.Чапаева, 99/109-147
89 Журавлева Елена Валентиновна РАДС 410600, г.Саратов, ул.Чапаева, 99/109-147
90 Захарьин Алексей Федорович ОРЮР США 07834,37 Copeland Rd, Denville, Nj, USA
91 Зотова Елена Викторовна СО Лебедушки АСП 192212, СПб, Белградская ул., 28-3-90
92 Зубашенко Вадим Николаевич СО Чардымские сурки ФСР 413052, с.Воскресенское, ул.Мороза, 9-2
93 Иванов Юрий Олегович СО Вавилоны ФСР г.Мурманск, Ловозерский р-н, п.Ревда, ул.Кузина, 7/3-15
94 Иванова Зинаида Михайловна СО Копорье ФСР Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, п/о Копорье
95 Исаев Виктор Иванович СО Дмитрий Донской ОРЮР 142432, Московская обл., п.Черноголовка, Институт пр-м, 9-153
96 Исаенко Константин Викторович СО Дискавери ФСР 644042, г.Омск-42, ул.Циолковского, 2-23, т.(3812) 30-00-19, р.т.31-91-49
97 Камаверский Алексей Владимирович СО Пирогова Н.И.ОРЮР 199053, СПб, В.О., Съездовская линия, 7-17 т.(812) 231-34-21
98 Канаев Аркадий Николаевич СО Сиберы 634050, г.Томск, ул.М.Джалиля, 21-6
99 Каркач Арсений Сергеевич СО Ильи Муромца ОРЮР 142432, Московская обл.П.Черноголовка, ул.Центральная, 22-165
100 Карпушкин Анатолий Павлович СО 11 Кенгуру и К Ассоциация скаутов Удмуртии 427314, Удмуртия, Вавожский р-н, п.Нюрдор-Котья, ул.Октябрьская, 1-7
101 Качалова Людмила Николаевна СО Родник Ассоциация Скаутов Ставрополья (СМС) 357700, г.Кисловодск, ул.Короткая, 23а
102 Кетов Юрий Анатольевич СО Ястреб ФСР 614036, г.Пермь, ул.Одоевского, 16-37
103 Коновалова Ольга Сергеевна СО Белый орел ФСР 184284, Мурманская обл., г.Оленегорск ул.Бардина, 18-33
104 Коротов Владислав Петрович Ассоциация скаутов Саха (Якутии) 677907, Республика Саха (Якутия), г.Якутск, п.Хатассы, РОСШ, 1-1
105 Крестьянинов Павел Станиславович СО И.Талькова ОРЮР 350000, г.Краснодар, ул.Гоголя, 23-79, т.55-78-65
106 Крючков Александр Олегович СО Ёжики АСП 197129, СПб, пр.Испытателей, 28-4-53
107 Кудимова Тамара Алексеевна СО Орлята АСП 189620, СПб, г.Пушкин, Детскосельский б-р, 3-43
108 Кудряшов Виталий Владимирович СО Ратибор ФСР 413800, Саратовская обл., г.Балаково, ул.30 лет Победы, 9-51
109 Кузнецов Виктор Станиславович СО Николая Чудотворца ОРЮР 189620, г.Пушкин, Детскосельский б-р, 1-36, т.(812) 476-53-08
110 Кулькова Елена Юрьевна Стая Ласточки ОРЮР 142432, Московская обл., п.Черноголовка, ул.Первая, 10-3
111 Курдасова Татьяна Алексеевна газета Ля-Па ФСР 644073, г.Омск, ул.Комкова, 3а-65
112 Курникова Елена Николаевна Стая Ястребы ФСР 142700, Московская обл., г.Видное ул.ПЛК, 14-93
113 Куртякова Татьяна Ивановна СК г.Пиктяранта ФСР 186810, Карелия, г.Питкяранта, ул.Горького, 36-45 т.3-34-86
114 Ладикайнен Наталья СО Жизнь ФСР Ленинградская обл., г.Коммунар, Гатчинского р-на, ул.Павловская, 3-9 т.460-29-26
115 Леоненко Юлия Леонидовна 11 Подгорный СО 636400, Томская обл., Чаинский р-н, с.Подгорное, ул.Горная, 20
116 Леонович Наталья Станиславовна СО Полярная звезда ФСР 163020, г.Архангельск, ул.Советская, 7-4
117 Лескина Евгения Анатольевна СО А.Невского ОРЮР 156000, г.Кострома, ул.Новополянская, 7-515
118 Листопадов Юрий Геральдович СД Шуя ОРЮР 155600, Московская обл., г.Шуя Первомайская пл., 4а-7
119 Ляпин Рафаэль Фаритович 414056, г.Астрахань-56, Смоляной, 6-17
120 Макаров Владимир Сергеевич СО Соболь 660049, г.Красноярск, ул.Конституции, 17-18 т.(3912) 27-71-41
121 Макарова Ольга Евгеньевна СО Нижний Новгород ОРЮР 606033, г.Дзержинск, пр.Циолковского, 79а-6
122 Малышев Сергей Николаевич СД Черноголовль ОРЮР 142432, Московская обл.п.Черноголовка, Институтский, 11-95 т.(09652) 44-3-44, р.т.44-2-18
123 Мамедов Эльдар СО Кабаны ФСР АСП 197227, СПб, Серебристый б-р, 26-137 т.394-27-51
124 Манушин Владимир Васильевич Гостелерадиокомпания 413105, Саратовская обл., г.Энгельс, Мкр-1, 17-25
125 Мельников Юрий Геннадьевич СО Адмирала Макарова ОРЮР 141200, г.Пушкин Ленинградской обл., ул.Некрасова, 12-39
126 Михайлова Ирина Валерьевна СД Черноголовль СО Дениса Давыдова ОРЮР 124432, Московская обл., п.Черноголовка, Институтский, 11-95 т.(096-52) 44-3-44
127 Нагибина Ольга Геннадьевна СО Маугли ФСР 400064, г.Волгоград-64, ул.Еременко, 68-42
128 Нестеров Сергей Валентинович СО Золотой топор АСП 196070, СПб, Московский пр., 175-28
129 Никитченко Аркадий Николаевич СО Агидель ФСР 644119, г.Омск, ул.Степанова, 14-32 т/факс (3812) 146-726 E-mail: Sibas@scout.omsk.su
130 Никифорова Ольга Васильевна СО Лесные братья ФСР 404140, Волгоградская обл.пгт.Средняя Ахтуба ул.Октябрьская, 86-48
131 Николаев Михаил Витальевич ОРЮР США ЗАО 2263, 35th AVE San-Fransisco, California, 94116-1614, USA
132 Николаева Ирина Николаевна ПРСЦ 690013, г.Владивосток, ул.П.Лумумбы, 80-171
133 Никулкина Татьяна Валерьевна СО Св.Александра Невского ФСР 189631, СПб, Металлострой, ул.Богайчука, 24-399
134 Ничипоренко Александра Сергеевна СО Звездный АСП 189620, СПб, г.Пушкин, Петербургское шоссе, 13-1-160
135 Новопашина Алла Петровна Стая Эдельвейс ОРЮР 353410, Краснодарский край, г.Анапа ул.Северная, 48
136 Носенко Сергей Николаевич ОРЮР 353410, Краснодарский край, г.Анапа ул.Лермонотова, 119-132 т.5-40-79
137 Овечкин Даниил Александрович СО Белый медведь ФСР 182480, Мурманская обл.г.Мончегорск, пр.Кирова, 29-14
138 Олексюк Николай Антонович СО Беркут ФСР 163001, г.Архангельск, пр.Ломоносова, 285-90
139 Оноков Владимир Алексеевич СО Рамбов АСП Ленинградская обл., Выборгский р-н п.Рощино, ул.Советская, 49-1
140 Осьминкина Евгения Лазаревна СО А.Сахарова ОРЮР 353480, Краснодарский край, г.Славянск, ул.Ленина
141 Павлова Светлана Леонидовна ФПС 157930, г.Кострома, ул.Караваева, 12-4 т.51-35-23
142 Паршуков Александр Сергеевич СО 001 ФСР 180020, г.Петрозаводск, ул.Ленинградская, 4-57
143 Паршукова Галина Федоровна ФСР 185000, г.Петрозаводск, Лососинское шоссе, 20-29 т.52-55-47
144 Перфильева Анна Илларионовна СО Эдельвейс ФСР 236034, г.Калининград, ул.Новинская, 30-2
145 Петров Сергей Анатольевич СО Странник 633009, г.Томск, ул.Войкова, 13-19
146 Петрова Галина Владимировна СО Св.Александра Невского ФСР 189631, г.СПб, Металлострой, ул.Богайчука, 24-399
147 Плохов Всеволод Сергеевич СО к.Святослава ОРЮР 142402, Московская обл., г.Ногинск, ул.Тимирязева, 100-1
148 Покровский Олег Владимирович СО Белый медведь ФСР 163060, г.Архангельск, ул.Воскресенская, 204-87
149 Поленов Николай Николаевич СО Св.Владимира ОРЮР 142404, Московская обл.г.Ногинск, ул.19-17
150 Полякова Наталия Ивановна СО № 43 Юрия Долгорукого ОРЮР 107392, Москва, Халтуринская ул., 10-1-2 т.(095) 162-55-27, р.т.267-48-37
151 Попенец Елена Александровна Гос.телекомпания Саратов 410600, г.Саратов, Большая Казачья ул., 87-91, кв.6
152 Путина Нелли Николаевна СО Эспада ФСР 618020, Пермская обл., Пермский р-н, д.Мокино, Шоссейная ул., 4
153 Ризванов Марат Ренатович СО Тигры АСП 198330, г.СПб, Петергофское шоссе, 1-4-418
154 Ружников Алексей Александрович СО Преподобного Андрея Рублева ОРЮР 125493, Москва, ул.Флотская, 16-27
155 Русяев Михаил Николаевич СО Морские ФСР 400050, г.Волгоград-50, ул.Хиросимы, 16-4а-24
156 Ручковская Наталья Александровна НОРС 27, Рю Амираль Мушез, 75013, Париж, Франция
157 Ручковский Игорь Алексеевич НОРС 27, Рю Амираль Мушез, 75013, Париж, Франция т.(331) 958-032-11
158 Ручковский Алексей Георгиевич НОРС 27, Рю Амираль Мушез, 75013, Париж, Франция
159 Рыбаченко Константин Владимирович СО Пилигрим ФСР 630010, г.Новосибирск, ул.Я.Гашека, 55
160 Свитич Светлана Степановна СО Белый аист ФСР 413118, Саратовская обл., г.Энгельс, ул.Волоха, 106
161 Свободный Юрий Николаевич СО А.Невского ОРЮР 142432, Московская обл., п.Черноголовка, Инст-т пр-м, 13-60
162 Сединкин Александр Аркадьевич СО Семена Засекина ОРЮР 109180, Москва, Большая Якиманка, 26-170 т/факс (095) 265-25-52
163 Семенюк Вчяеслав Олегович СО Амазонки ФСР 410601, г.Саратов, ул.Кузнечная, 44-5 т.(145-2) 64-02-44
164 Сергеева Нелли Борисовна СО Иосифа Володского ОРЮР 142432, Московская обл., п.Черноголовка, Школьный б-р, 18-188
165 Серебрякова Вера Геннадьевна СО № 13 Дельфины Ассоциация Скаутов Удмуртии 426009, Удмуртская республика, г.Ижевск, пр.Чапаева, 19-1
166 Середкина Нина Германовна СО Н.Раевского ОРЮР 249020, Московская обл., г.Обнинск, ул.Ленина, 178-53
167 Середюк Виктор Николаевич СО Орион ФСР 185014, г.Петрозаводск, ул.Древлянка, 5-2-22
168 Серый Сергей Петрович СО Уссурийские тигрята ПРСЦ 690014, г.Владивосток, ул.Бульварная, 15
169 Сироткина Надежда Сергеевна Сводный СО Суворова ОРЮР 153025, г.Иваново, ул.Боевиков, 15-20
170 Ситников Вячеслав Анатольевич СО Ивана Сусанина ОРЮР 157952, Ивановская обл., п.Зарубино, 19-32
171 Скирдов Максим Сергеевич СО Варяги ФСР 410009, г.Саратов, ул.Луговая, 10/10-53
172 Смирнов Андрей Васильевич СО Вакийцы АСП 197227, г.СПб, Байконурская ул., 7-1-161
173 Смыкова Тамара Гавриловна СО Волчата и белочки 634063, г.Томск, пер.Лазо, 10/2-32
174 Соколова Ирина Владимировна СО Гриф ФСР 652870, Кемеровская обл., г.Междуреченск, т.2-68-12
175 Соколова Наталья Николаевна СО Лицейский сад ОРЮР 189626, Ленинградская обл., г.Пушкин, Шушары, ул.Железнодорожная, 21-3
176 Соколова Наталья Степановна СО Летучий голландец ФСР 194354, г.СПб, ул.Сикейроса, 15-1-184 т.(812) 510-02-04
177 Соколова Светлана Евгеньевна СО Исток ФСР 446409, Самарская обл., п.Усть-Кешельский, ул.Спортивная, 12а-302
178 Сологуб Марина Андреевна СО Покрышкина ОРЮР 353791
179 Сомов Станислав Анатольевич СО Отрыв ФСР 238420, Калининградская обл., г.Багратионовск, ул.Спортивная, 25 т.(01156) 6-32-81
180 Строганова Ирина Серафимовна ФСР 185026, Карелия, Петрозаводск, Карельский пр., 18-45 т.(814-22) 55-07-51
181 Суходолов Александр Сергеевич СО Св.князя Владимира ФСР 183014, г.Мурманск, ул.Достоевского, 29-136
182 Тетенев Сергей Евгеньевич СО № 1 им.Св.Георгия Ассоциация Скаутов Удмуртии 426009, Удмуртская республика, г.Ижевск, ул.Совхозная, 5-98
183 Томпсон Светлана Николаевна СО СВ.Ксении Петербургской ОРЮР 195067, г.СПб, Пискаревский пр-т, 50-87 т.(812) 249-95-33
184 Топорков Александр Петрович СО им.Петрова ОРЮР 353204, г.Краснодар, ул.Широкая, 341 т.50-15-94
185 Трифанова Марина Григорьевна СО Тигры Ассоциация объединенных скаутов Респ.Башкортостан Республика Башкортостан, Нуримановский р-н, с.Красная Горка, ул.Советская, 54-1
186 Тухватуллина Литсан Рустимовна СО Веселый Роджер 420033, г.Казань, ул.Светлая, 17-39
187 Устюжанина Ольга Викторовна СО Г.Курина ОРЮР 142411, Московская обл., г.Ногинск, ул.Самодеятельная, 35-33
188 Фадеев Борис Николаевич СО Лесовики ФСР 195220, г.СПб, ул.Бутлерова, 30-85 т.(812) 534-51-45
189 Фельдшеров Владимир Анатольевич СО Летучий отряд ФСР 196211, г.СПб, ул.Бассейная, 77-87 т.299-06-17
190 Фомкин Александр Евгеньевич СО Балу Отделение Братских Скаутов 665710, Иркутская обл., г.Братск, ул.Снежная, 37-19
191 Хлебникова Ирина Владимировна СО Даки ФСР 404104, Волгоградская обл., г.Волжский, ул.Пушкина, 92а-86
192 Хоботнева Светлана Васильевна СО Дмитрия Донского ОРЮР 353242, Краснодарский край, п.Ильинский Северского р-на, ул.Строительная, 3-8 т.66-2-71
193 Ходырев Анатолий Аркадьевич СО Св.Тихона Луховского ОРЮР 156901, Костромская обл., г.Волгореченск, ул.Набережная, 54-54
194 Чумак Игорь Андронович СО Корочун ФСР 164514, Мурманская обл., г.Северодвинск, 40-12
195 Шаров Андрей Александрович СО Мангуст ФСР 614020, г.Пермь, ул.Чкалова, 32-30
196 Шахбазов Эдуард Эдуардович СО Норд ФСР 626432, Тюменская обл., Нефтеюганский р-н, пгт Пойковский
197 Широких Марьяна Анатольевна СО №23 Можчинский Ассоциация скаутов Удмуртии 427310, Удмуртская республика, с.Вавож, ул.Западная, 52
198 Широких Надежда Павловна СО 5-Пилигрим Ассоциация скаутов Удмуртии 427310, Удмуртская республика, с.Вавож, ул.Западная, 52 р.т.(8-255) 3-13-85
199 Широков Александр Иннокентьевич СО А.Невского ОРЮР 636137, Томская обл., п.Копылово, ул.Первого Мая, 15-11
200 Шишлянников Сергей Михайлович СО Дмитрий Донской ОРЮР 394030, г.Воронеж, ул.Кольцовская, 6-30, т.(0732) 77-24-93
201 Щетников Николай Иванович СО Полярная звезда СибАС 614014, г.Премь, ул.Восстания, 56-3
202 Якубчик Ирина Эросовна Российская Ассоциация Девочек-Скаутов 614081, г.Пермь, ул.Блюхера, 5-54 т.(3422) 25-82-25, р.т./факс 64-30-07 E-mail Scout@perm.raid.ru
203 Якунин Андрей Борисович Объединенная скаутская дружина г.Энгельса Русь ФСР 413100, Саратовская обл., г.Энгельс, ул.Кассиля, 16-165 т.(845-11) 6-75-83

| Основы скаутских знаний |
| "НАЧАЛЬНЫЙ КУРС ПОДГОТОВКИ СКАУТСКИХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ"|
| У С Т А В СПОРТИВНО-туристического КЛУБА (СКАУТСКОГО ТИПА) "ШКОЛА ВЫЖИВАНИЯ"|
|Программа работы скаутского клуба на 1998-1999 гг. |

Обратно в оглавление